您好!欢迎访问数字汇商

大连市第五人民医院电子安检门采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:sy202306034/ZXCD20231009

采购项目名称:大连市第五人民医院电子安检门采购项目

二、项目废标/流标的原因

辽宁中信诚达项目管理有限公司受大连市第五人民医院的委托,为大连市第五人民医院电子安检门项目进行公开招标。本项目于2023年11月2日9:45时在辽宁中信诚达项目管理有限公司会议室进行评审会议。共有四家投标单位递交了投标文件。经评审,沈阳天和时代科技有限公司为预中标单位。

评审结束后,我公司于2023年11月3日收到沈阳天和时代科技有限公司关于产品金额成本核算有误的撤销投标函。

         根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律法规规定,本项目予以废标,重新组织采购。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:大连市第五人民医院     

地址:辽宁省大连市沙河口区黄河路890号        

联系方式:蒲宽0411-81880147      

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁中信诚达项目管理有限公司            

地 址:大连市沙河口区同泰街11号(优豪斯B区(南门)院内,物业东侧)            

联系方式:董超、郝燕、奚旺0411-83729660-803            

3.项目联系方式

项目联系人:董超、郝燕、奚旺

电 话:  0411-83729660-803

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。