您好!欢迎访问数字汇商

西南石油大学2023年网信中心图书馆及教务处服务器采购项目(二次)中标(成交)结果公告

一、项目编号:N5100012023002128

二、项目名称:2023年网信中心图书馆及教务处服务器采购项目(二次)

三、采购结果

合同包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
成都新世纪华新科技开发有限公司 成都市武侯区科华北路64号 1,399,000.00元

合同包2:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
成都新世纪华新科技开发有限公司 成都市武侯区科华北路64号 620,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(成都新世纪华新科技开发有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 服务器 分布式计算服务器 H3C 详见技术要求 型号:H3C UniServer R6900 G5 7(台) 172,000.00 1,204,000.00
1-2 服务器 数据库池化存储服务器 H3C 详见技术要求 型号:H3C UniServer R4900 G5 3(台) 65,000.00 195,000.00

合同包2(合同包二):

货物类(成都新世纪华新科技开发有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
2-1 服务器 数据中心分布式计算服务器 H3C 详见技术参数 型号:H3C UniServer R4930 G5 5(台) 124,000.00 620,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

季刊(采购人代表)文扬刘东张振翮徐万福

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。收取对象:无。

合同包2: 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:符合性审查未通过情况:成都京马科技有限公司,不正当竞争预防措施(实质性要求)不通过,未在在规定的时间内提交证明其投标报价合理性的证明材料

合同包2:符合性审查未通过情况:成都深普科技有限公司,未提供第三章3.5其它要求(实质性要求)证明材料;四川东华隆集团有限公司,技术参数响应表中第2条未响应招标文件实质性要求;成都京马科技有限公司,未按第三章3.3技术要求中的实质性要求提供承诺函

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西南石油大学

地址:四川省成都市新都区新都大道85号

联系方式:02883032344

2.采购代理机构信息

名称:四川省政府采购中心

地址:四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)

联系方式:采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339

3.项目联系方式

项目联系人:采购文件编制:杨老师,开评标:夏老师

电话:采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339

四川省政府采购中心

2023年11月17日


相关附件:

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。