您好!欢迎访问数字汇商

UPS不间断电源采购项目(二次)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:HMGC-20230906-1

采购项目名称:UPS不间断电源采购项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

资格及符合性审查情况:福建万瑞达信息科技有限公司所提供的2022年度审计报告中缺少资产负债表,故资格审查不通过;福州创为伟业科技有限公司、福建智奥信息科技有限公司资格审查均通过。

因通过资格审查的有效供应商不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中共福建省委政法委员会     

地址:福建省福州市鼓楼区华林路80号省委大院75号楼         

联系方式:孙先生 15880076603       

2.采购代理机构信息

名 称:福建环闽工程造价咨询有限公司            

地 址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园6号楼4层            

联系方式:黄先生 18905909820            

3.项目联系方式

项目联系人:黄辅豪

电 话:  18905909820

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。