您好!欢迎访问数字汇商

东华大学GPU服务器集群采购项目废标公告




东华大学GPU服务器集群采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX231104

2.项目名称:东华大学GPU服务器集群采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 上海联鼎软件股份有限公司 符合性审查未通过:GPU并行运算服务器7GPU未提供有效证明材料 投标人须知前附表14(一)2*
2 上海伦伟实业有限公司 符合性审查未通过:人工智能平台软件与集群计算资源调度管理软件3许可未提供有效证明材料 投标人须知前附表14(一)2*
3 上海金圭信息科技有限公司 符合性审查未通过:人工智能平台软件与集群计算资源调度管理软件3许可未提供有效证明材料 投标人须知前附表14(一)2*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王翔、周娜、张权、陶然、汪忠民

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:东华大学

地 址:上海市上海市松江区上海市延安西路1882号

联系方式:021-67792416

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 刘士伟 010-55602803

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 林运峰 010-83084970

中央国家机关政府采购中心

2023年11月27日

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。