您好!欢迎访问数字汇商

国家税务总局福建省税务局2023年金税三期应用系统运维项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJZT-2023-11427

采购项目名称:国家税务总局福建省税务局2023年金税三期应用系统运维项目

二、项目废标/流标的原因

1、评审:

根据招标文件相关规定,采购人及采购代理机构对投标文件进行了资格性审查,3个合同包所有投标人均通过资格性审查;评标委员会对投标文件进行了符合性审查,合同包1中税友信息技术有限公司未按招标文件要求提供至少1名系统运维岗OCP或以上专业认证人员相关证明材料,符合性审查不合格;福建正孚软件有限公司未按招标文件要求提供至少1名OCP或以上专业认证人员相关证明材料,符合性审查不合格。合同包2中北京兰贝科技有限公司未按招标文件要求提供至少1名OCP或以上专业认证人员相关证明材料,符合性审查不合格。合同包3中税友信息技术有限公司未按招标文件要求提供至少1名系统运维岗OCP或以上专业认证人员相关证明材料,符合性审查不合格。
2、结果:
合同包1:通过符合性审查有效投标人不足3家,本项目合同包1废标。
合同包2:通过符合性审查有效投标人不足3家,本项目合同包2废标。
合同包3:通过符合性审查有效投标人不足3家,本项目合同包3废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务总局福建省税务局     

地址:福州市鼓楼区铜盘路36号        

联系方式:林先生,15750826997      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省中通通信物流有限公司            

地 址:福建省中通通信物流有限公司,福州市仓山区信平路10号            

联系方式:江济宇,13305007799            

3.项目联系方式

项目联系人:江济宇

电 话:  13305007799

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。