采购包9(网络资源文库):
废标理由:北京龙远鼎晟科技有限公司未盖章
采购包15(锐研新闻数据库):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
采购包9(网络资源文库):
主要标的信息:无(废标)。
采购包15(锐研新闻数据库):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包9网络资源文库:0万元
收取对象:无
合同包15锐研新闻数据库:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包9
1.在符合性审查阶段,北京龙远鼎晟科技有限公司递交电子投标文件《技术商务部分》未按照招标文件要求加盖公章,根据招标文件《二、投标人须知前附表2》“b.在电子投标文件中,涉及“加盖单位公章”的内容应使用投标人的CA证书完成,否则投标无效。”的规定,评委会判定北京龙远鼎晟科技有限公司符合性审查不合格,投标无效。北京思创伟达信息技术有限公司、武汉门三教育科技有限公司资格性、符合性审查合格。因有效投标人不足3家,本合同包废标。
2.本合同包评审专家:刘长辉(采购人代表)、陈铁钢、林英、谢秀柱、刘月蓉
合同包15、至投标截止时间止,投标人不足3家,本合同包废标。
名称:福建商学院
地址:福建省福州市连江县西江滨大道2号
联系方式:0591-26298150
名称:福建省中达招标代理有限公司
地址:福建省福州市台江区宁化街道祥坂街357号(原西二环南路西侧)阳光假日广场办公楼11层10办公、17层09办公
联系方式:0591-88231280
项目联系人:陈丽芳
电话:0591-88231280
福建省中达招标代理有限公司
2023年12月01日
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。