您好!欢迎访问数字汇商

长江三峡通航管理局船闸通航信息系统基础设施购置(服务器、交换机等硬件)采购项目废标公告




长江三峡通航管理局船闸通航信息系统基础设施购置(服务器、交换机等硬件)采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX231203

2.项目名称:长江三峡通航管理局船闸通航信息系统基础设施购置(服务器、交换机等硬件)采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

第1包:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 武汉通威电子有限公司 符合性审查未通过:汇聚交换机硬件规格要求应答不满足 投标人须知前附表,14(一)2*
2 武汉仕云科技有限公司 符合性审查未通过:接入交换机1,硬件规格要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,14(一)2*
3 宜昌鸿宇连邦软件有限责任公司 符合性审查未通过:接入交换机1,硬件规格要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,14(一)2*
4 北京东华合创科技有限公司 符合性审查未通过:接入交换机1,硬件规格要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,14(一)2*
5 湖南天下宽信息技术有限公司 符合性审查未通过:接入交换机1,硬件规格要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,14(一)2*
6 武汉佳兴友朋科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效投标函扫描件 投标人须知前附表,13(一)1*
7 湖南创博龙智信息科技股份有限公司 符合性审查未通过:接入交换机1,硬件规格要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,14(一)2*

第2包:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 武汉仕云科技有限公司 符合性审查未通过:web应用防火墙,规格性能指标未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,14(一)2*
2 湖南创博龙智信息科技股份有限公司 符合性审查未通过:web应用防火墙,规格性能指标未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,14(一)2*
3 武汉通威电子有限公司 符合性审查未通过:产品许可授权未提供有效证明材料 投标人须知前附表,14(一)3*
4 湖南天下宽信息技术有限公司 符合性审查未通过:web应用防火墙,规格性能指标未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,14(一)2*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

周萌磊、汪慧勇、庹青、王静、张守武

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:长江三峡通航管理局

地 址:湖北省宜昌市西陵区湖北省宜昌市西陵区上导堤路12号

联系方式:0717-6961335

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 刘士伟 010-55602803

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 王伟 010-63097382

中央国家机关政府采购中心

2023年12月5日

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。