您好!欢迎访问数字汇商

智能飞行器应用技术等实训室设备采购项目(二次) 结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350001]FJSXZB[GK]2023058-1

二、项目名称:智能飞行器应用技术等实训室设备采购项目(二次)

三、采购结果

采购包1(智能飞行器选用与组装调试平台等):

废标理由:西安天翼智控教育科技有限公司、天津启迪智能科技有限公司均未按招标文件要求提供有效的“单位授权书”,上述2家投标人资格审查不合格;其余1家资格审查合格。资格审查合格的投标人不足3家的,不进行评标,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(智能飞行器选用与组装调试平台等):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1智能飞行器选用与组装调试平台等:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建船政交通职业学院

地址:福州市仓山区首山路80号

联系方式:王老师0591-83511211

2.采购代理机构信息

名称:福建盛鑫招标代理有限公司

地址:鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层西区

联系方式:高梦思、林兰兰、曾宪炽0591-83508520

3.项目联系方式

项目联系人:高梦思

电话:高梦思、林兰兰、曾宪炽0591-83508520

福建盛鑫招标代理有限公司

2023年12月07日


举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。