您好!欢迎访问数字汇商

汕头市金平区(深汕合作)智慧园区建设项目结果公告

一、项目编号:05-07-04A-2023-D-E25910

二、项目名称:汕头市金平区(深汕合作)智慧园区建设项目

三、采购结果

合同包1(汕头市金平区(深汕合作)智慧园区建设项目):

废标理由:采购的部分产品属于品目清单范围内强制采购产品,但未提供节能证书

四、主要标的信息

合同包1(汕头市金平区(深汕合作)智慧园区建设项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

沈素娥吴桂娜王冰林英盛陈恩临(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按采购代理委托合同的规定

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 汕头市金平区(深汕合作)智慧园区建设项目 1.5543

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:汕头金平工业园区管理办公室

地  址:汕头市金平区金平工业园区办公大楼六楼西侧

联系方式:0754-86705989

2.采购代理机构信息

名  称:公诚管理咨询有限公司

地  址:广东省广州市天河区中山大道西89号A栋9层908-913房(仅限办公)

联系方式:13534918678、0754-88575991

3.项目联系方式

项目联系人:周炜槟

电  话:13534918678、0754-88575991

公诚管理咨询有限公司

2023年12月08日


举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。