您好!欢迎访问数字汇商

南靖县理工教育城片区一期10kV达理线工程(110kV利达变-10kV同盛I线#24)结果公告(采购包1)

一、项目编号:AHCG(2023)316(招标文件编号:AHCG(2023)316号)

二、项目名称:南靖县理工教育城片区一期10kV达理线工程(110kV利达变-10kV同盛I线#24)

三、中标(成交)信息

供应商名称:漳州新源电力工程有限公司

供应商地址:福建省漳州市芗城区漳华路4号2号办公楼204

中标(成交)金额:84.1925000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书  
1    漳州新源电力工程有限公司      南靖县理工教育城片区一期10kV达理线工程(110kV利达变-10kV同盛I线#24)      南靖县理工教育城片区一期10kV达理线工程(110kV利达变-10kV同盛l线#24)包括新建110kV利达变-10kV同盛l线#24电力线路,敷设电缆线路YJV22-8.7/15KV-3*300/452m,架设绝缘导线YKLGYJ-10Kv-240/3*1230米,具体以采购人提供的施工图、工程造价资料、采购文件及采购人对采购文件的澄清、修改或补充说明为准。      总工期为60个日历天      林雅云      闽2352020202107128  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

汤梅珍、赖明阳、郑呈顺

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理服务费收费标准以中标总金额为基数,按差额定率累进法计取。本项目以下述收费标准计取代理服务费:中标价*1.0%*69.6%(少于3000元的按3000元计取)。

本项目代理费总金额:0.585900 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、本项目成交价:含税人民币841925元(含暂列金人民币44000元)。

2、否决情况说明:河南哲厚建设有限公司提交的响应文件(首次)《报价一览表》中首次报价超过本项目采购包含税最高限价,符合性审查不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国网福建省电力有限公司南靖县供电公司     

地址:漳州市南靖县山城镇东环路256号        

联系方式:张清良 13625912505      

2.采购代理机构信息

名 称:福建安华发展有限公司            

地 址:漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园四楼            

联系方式:潘工 0596-2961882            

3.项目联系方式

项目联系人:潘工

电 话:  0596-2961882

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。