您好!欢迎访问数字汇商

肇庆市端州区三榕工业园管理委员会双龙产业园保障性租赁住房建设工程(一期)设备购置采购(热水器)结果更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JF2023-11CG01-2      

原公告的采购项目名称:肇庆市端州区三榕工业园管理委员会双龙产业园保障性租赁住房建设工程(一期)设备购置采购(热水器)中标公告      

首次公告日期:2023年12月11日      

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

更正原因:补充详细评审情况表

更正日期:2023年12月11日 

三、其他补充事宜

投标人

报价(元)

技术及商务

得分

价格

得分

评审总得分

评分

排名

名次

肇庆市若海信息科技有限公司

¥597,088.00

60.40

29.28

89.68

1

1

广东敏捷信息科技有限公司

¥599,010.00

50.60

29.19

79.79

2

2

广东固新工程有限公司

¥582,740.00

45.00

30.00

75.00

3

3

佛山市居乐智能家居科技有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标函未按招标文件要求填写,不满足符合性审查中“投标函”一项要求,因此不通过符合性审查。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:肇庆市端州区三榕工业园管理委员会     

地址:肇庆市端州区玑东路27号        

联系方式:0758-2902823      

2.采购代理机构信息

名 称:广东晋丰工程项目咨询有限公司            

地 址:肇庆市端州区蓝塘二路2号(综合楼)二楼A区三室            

联系方式:0758-2835990            

3.项目联系方式

项目联系人:邱先生

电 话:  0758-2902823

 

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。