一、项目编号:GLZC2023-C1-270060-GXJZ(招标文件编号:GLZC2023-C1-270060-GXJZ)
二、项目名称:灌阳县“千万工程”建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:南宁宏科智能工程有限公司
供应商地址:南宁市良庆区德政路66号2栋201号房
中标(成交)金额:249.9000000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | 南宁宏科智能工程有限公司 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈良波,林达新,郑新秀(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目的代理服务收费标准参照计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准(代理服务费不足人民币伍仟元时,按伍仟元收取)向成交供应商收取。
本项目代理费总金额:3.148900 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.未通过资格审查及符合审查的投标人情况:中国电信股份有限公司桂林分公司,磋商报价表中未提供产品的生产厂家、品牌、型号,无法判断所投产品的品牌型号,根据第二章供应商须知23.1第三款 响应文件未按磋商文件的内容和要求编制,响应文件无效。2.未成交供应商情况:南宁宏思建设工程有限公司,得分33.99,排序2;广西那云科技有限公司,得分33.99,排序3。3.公告媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(www.ccgp-guangxi.gov.cn)、桂林市政府采购网(zfcg.czj.guilin.gov.cn)。4.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西江之源项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:灌阳县文化广电体育和旅游局
地址:灌阳县胜利路5号
联系方式:蒋林,0773-4212078
2.采购代理机构信息
名 称:广西江之源项目管理有限公司
地 址:桂林市临桂区临桂镇汇金·时代广场1幢32层15号
联系方式:周健,0773-5368276
3.项目联系方式
项目联系人:周健
电 话: 0773-5368276
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。