采购包1(泉州师范学院台商区基地校(泉州台商投资区第三实验小学)校园监控广播系统采购):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
采购包1(泉州师范学院台商区基地校(泉州台商投资区第三实验小学)校园监控广播系统采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈大鹏 |
评审专家: | 林雨水 、 陈建辉 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1泉州师范学院台商区基地校(泉州台商投资区第三实验小学)校园监控广播系统采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
泉州市创崎锐信息技术有限公司未按采购文件要求提供单位授权书或单位负责人身份证正反面复印件,其资格审核不通过;其他2家供应商均通过资格性审查,有效供应商数量未达到法定数量,本项目依法废标。
名称:泉州台商投资区管理委员会教育文体旅游局
地址:泉州台商投资区行政办公大楼3楼
联系方式:0595-2755762
名称:福建诚信招标咨询集团有限公司
地址:泉州市丰泽区泉秀街135号丰泽中介服务产业园诚信大厦5楼
联系方式:0595-22507198、22507298
项目联系人:林月阳
电话:0595-22507198、22507298
福建诚信招标咨询集团有限公司
2023年12月13日
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。