您好!欢迎访问数字汇商

四川交通运输职业学校LED显示屏建设项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:N5100012023003700

采购项目名称:LED显示屏建设项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:通过符合性审查的供应商不足三家

三、其他补充事宜

资格性审查未通过情况:江西瑞之安信息科技有限公司,具有健全的财务会计制度不通过,未按照招标文件要求提供具有健全的财务会计制度的相关证明材料。

符合性审查未通过情况:河北枭昂机电设备有限公司,谈判文件实质性要求不通过,1.未按照招标文件要求提供技术参数的相关证明材料;2.未按照招标文件中3.5其他要求第5条提供承诺函并加盖电子签章;3.分项报价明细表未列明规格型号,未按照招标文件要求提供空调机强制节能产品认证证书;四川德盛兴光彩科技有限公司,谈判文件实质性要求不通过,未按照招标文件要求响应超低音箱中“6、共振频率:40Hz的技术要求”;成都棋惠科技有限公司,谈判文件实质性要求不通过,未按照招标文件要求提供空调机的强制节能产品认证证书;成都致博恒远科技有限公司,谈判文件实质性要求不通过,未按照招标要求提供技术参数中4进8出数字音箱处理器15、产品的绝缘电阻和抗电强度及撞击和冲击的安全经过有效CNAS或CMA认证中“撞击和冲击”的有效证明材料。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川交通运输职业学校

地址:成都市武侯区佳灵路8号

联系方式:028-61717918

2.采购代理机构信息

名称:四川省政府采购中心

地址:四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)

联系方式:采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339

3.项目联系方式

项目联系人:采购文件编制:杨老师,开评标:张老师

电话:采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339

四川省政府采购中心

2023年12月18日


相关附件:

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。