您好!欢迎访问数字汇商

LED屏及配件采购项目(第二次)成交公告

一、项目编号:2023-JJDBBG-W4060(招标文件编号:2023-JJDBBG-W4060)

二、项目名称:LED屏及配件采购项目(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:深圳军京科技有限公司

供应商地址:深圳市福田区园岭街道华林社区八卦路47号八卦岭工业区427栋523P

中标(成交)金额:38.2031800(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    深圳军京科技有限公司      LED屏及配件采购项目(第二次)      详见成交供应商的报价文件      详见成交供应商的报价文件      1批      详见成交供应商的报价文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗庆生、辛如如、王育标

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照《国家计委关于印发的通知》(计价格[2002]1980号)计取代理服务费,经双方协商确认本项目代理服务费为人民币叁仟肆佰元整(¥3400.00元),由成交供应商支付。

本项目代理费总金额:0.340000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、

1、项目名称:LED屏及配件采购项目(第二次)

2、项目编号:2023-JJDBBG-W4060

3、评审时间:2023年12月14日上午10时00分

序号

供应商名称

资格性审查

符合性审查

最终报价(元)

得分排名

推荐排名

1

深圳军京科技有限公司

通过

通过

382031.80

1

1

2

广东道盟实业有限公司

通过

通过

488220.00

2

2

3

南京达菲斯工程技术有限公司

通过

通过

519197.00

3

3

4

福建国科信息科技有限公司

通过

通过

580413.00

4

 

5

中国联合网络通信有限公司揭阳市分公司

不通过资格性审查,原因是:提交的2020年审计报告中未附上会计师事务所营业执照

6

江苏兴军通信科技有限公司

不通过资格性审查,原因是:提交的任意6个月纳税证明材料未满足询价文件要求

2、公告期限为:自本公告发布之日起3个工作日(本公告内容与此有矛盾的,以此内容为准)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:普宁市        

联系方式:徐先生,15623141881      

2.采购代理机构信息

名 称:广东硕城工程咨询有限公司            

地 址:汕头市龙湖区黄山路83号601号房东侧之四            

联系方式:李女士,0754-87265560            

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电 话:  0754-87265560

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。