您好!欢迎访问数字汇商

某单位双色多通道光纤记录系统其他

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JL13(05)-W30108

采购项目名称:双色多通道光纤记录系统

二、项目废标/流标的原因

2023年12月15日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:双色多通道光纤记录系统
  • 项目编号:2023-JL13(05)-W30108

三、评审结果:

排名

供应商名称

数量

品牌型号

综合得分

报价

(万元)

/

荧博(杭州)科技有限公司

荧博(杭州)科技有限公司仅提供1年审计报告、电子报价文件提供为U盘,不通过资格性符合性审查;南京和熙惠众科技有限公司提供的电子报价文件无法打开,不通过符合性审查,该项目废标。

/

天津诺禾致源生物信息科技有限公司

/

南京和熙惠众科技有限公司

 
  • 谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取4名评审专家,需求科室推荐1名专家,分别是:余灵燕、傅燕翔、苏姝、龚燕、杨俊。

五、公示时间:2023年12月18日-2023年12月20日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:黄老师,(023)68757087。

联系地址:重庆市,邮 编:400042。

监督投诉人和电话:王助理,(023)68752144。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆市        

联系方式:黄老师02368757087      

2.项目联系方式

项目联系人:黄老师

电 话:  02368757087

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。