一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JL13(05)-W10024
采购项目名称:全数字(远程)病理细胞分析仪 招标公告(2023-JL13(05)-W10024)
二、项目废标/流标的原因
全数字(远程)病理细胞分析仪废标公示(2023-JL13(05)-W10024)
2023年12月22日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评审结果公示如下:
供应商名称 | 废标原因 |
国药控股重庆泰民医药有限公司 | 重庆科庆医疗器械有限公司、重庆医药集团药特分有限责任公司、贵州福裕正贸易有限公司、华润医药商业集团医疗器械有限公司因投标文件中未提供生物安全柜《医疗器械注册证》,未通过资格性审查;国药控股重庆泰民医药有限公司未对所有试剂耗材报价,未通过符合性审查,该项目予以废标。 |
重庆科庆医疗器械有限公司 | |
重庆医药集团药特分有限责任公司 | |
贵州福裕正贸易有限公司 | |
华润医药商业集团医疗器械有限公司 |
四、谈判小组:
从重庆市财政局评审专家库中随机抽取4名评审专家,需求单位推荐1名评审专家,分别是:孟超、谢张伟、伍立华、张强、李文斌。
五、公示时间:2023年12 月25日-2023年12月27日。
六、联系方式:
质疑联系人和联系电话:邱老师,(023)68757087
监督投诉人和电话:王参谋,(023)68752144。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:重庆市
地址:重庆市
联系方式:邱老师 023-68757087
2.项目联系方式
项目联系人:邱老师
电 话: 023-68757087
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。