您好!欢迎访问数字汇商

中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目结果公告

一、项目编号:PC2023081

二、项目名称:中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目

三、采购结果

合同包1(中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东皇鼎建设工程有限公司 广东省中山市三角镇新华路8号 2,950,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目):

服务类(广东皇鼎建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 市政公用设施管理服务 中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目 按竞争性磋商文件要求 按竞争性磋商文件要求 合同签订之日起计3年。 按竞争性磋商文件要求 2,950,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邝达耀(采购人代表)梁金婵张鹏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按采购文件约定收取

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目 3.22 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市阜沙镇市政路灯和交通信号灯维护项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东皇鼎建设工程有限公司 通过 通过 31.33 50.00 10.00 91.33 1 1
广东华盈建设集团有限公司 通过 通过 22.33 7.00 9.53 38.86 2 2
广东耀恒建设工程有限公司 通过 通过 20.67 6.00 9.45 36.12 3 3
中山市生力机电安装工程有限公司 通过 通过 18.33 3.00 9.70 31.03 4  
广东泰然实业有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按采购文件要求投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收证明

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山市阜沙镇城市建设和管理局

地  址: 中山市阜沙镇阜港东路21号

联系方式:0760-23403290

2.采购代理机构信息

名  称:中山品诚项目管理咨询有限公司

地  址:中山市东区中山五路82号紫翠花园一期紫怡园1座2616房

联系方式:0760-88822283

3.项目联系方式

项目联系人:吴小姐

电  话:0760-88822283

中山品诚项目管理咨询有限公司

2023年12月27日


相关附件:

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。