您好!欢迎访问数字汇商

长春市巡游出租汽车服务质量信誉考核服务废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JLZT20231025

采购项目名称:长春市巡游出租汽车服务质量信誉考核服务

二、项目废标/流标的原因

吉林省英辰科技股份有限公司就本项目提出质疑,奉橡科技(沈阳)有限公司投标报价过低存在低于成本竞争,经磋商小组复审奉橡科技(沈阳)有限公司存在低于成本,存在不能诚信履约的可能。根据法律法规规定采购人重新开展采购活动。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:长春市交通运输综合行政执法支队     

地址:长春市绿园区景阳大路1599号        

联系方式:傅宜钺 0431-77701305      

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省中通招投标有限公司            

地 址:吉林省长春市人民大街7088号伟峰国际2202室            

联系方式:籍婷婷 0431-89611388            

3.项目联系方式

项目联系人:籍婷婷

电 话:  0431-89611388

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。