您好!欢迎访问数字汇商

某单位虚拟仿真可穿戴设备(包括设备和案例考试系统)废标公示

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JL13(05)-W30180

采购项目名称:虚拟仿真可穿戴设备(包括设备和案例考试系统)

二、项目废标/流标的原因

虚拟仿真可穿戴设备(包括设备和案例考试系统)废标公示(2023-JL13(05)-W30180

2023年12月29日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:虚拟仿真可穿戴设备(包括设备和案例考试系统)
  • 项目编号:2023-JL13(05)-W30180
  • 评审结果:

供应商名称

废标原因

上海曼恒数字技术股份有限公司

重庆点至展览展示有限公司因投标文件的纸质版资格证明文件正本及其中一本纸质版资格证明文件副本封面缺少法定代表人(或授权代表)签字,不满足竞争性谈判文件符合性审查表中“2.报价文件组成、签署、盖章齐全完整”,未通过资格性审查;上海曼恒数字技术股份有限公司因未按谈判文件要求提供法定代表人授权书,未通过资格性审查。通过资格性符合性审查的供应商只剩1家,该项目予以废标。

重庆点至展览展示有限公司

重庆奥盾智能科技有限公司

 

四、谈判小组:

从重庆市财政局评审专家库中随机抽取3名技术专家,2名商务专家,分别是:雷鸣、植松、刘坤、呙中喜、廖德波。

五、公示时间:2024年1 月 4日-2024年1月8日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:郑老师,(023)68757092。

联系地址:重庆市,邮 编:400042。

监督投诉人和电话:王助理,(023)68752144。
2024年1月4日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆市        

联系方式:郑老师02368757092      

2.项目联系方式

项目联系人:郑老师

电 话:  02368757092

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。