您好!欢迎访问数字汇商

某单位测控系统电磁传导干扰对比测试废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-YJJDQD-FW3S002

采购项目名称:测控系统电磁传导干扰对比测试

二、项目废标/流标的原因

有效报价不足三家,本项目流标

三、其他补充事宜

主要内容

1.采购人名称:某单位

2.项目名称及编号

项目名称:测控系统电磁传导干扰对比测试

项目编号:2023-YJJDQD-FW3S002

3.采购内容:测控系统电磁传导干扰对比测试

4.采购方式:公开询价

5.项目公告发布媒体:中国政府采购网、全军武器装备采购信息网

6.公示时间:自本公告发布之日起3个工作日

7.废标情况说明有效报价不足三家,本项目流标

8.提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至采购人联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

采购单位:某单位

地址:四川绵阳

联系人:李工

联系电话:13568422664;0816-2464166

监督电话:0816-2464060

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:四川绵阳        

联系方式:李工13568422664      

2.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:  13568422664

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。