您好!欢迎访问数字汇商

某单位电子万能材料试验机(第二次)废标公示

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JL13(05)-W30171

采购项目名称:电子万能材料试验机(第二次)

二、项目废标/流标的原因

202418日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:电子万能材料试验机(第二次)

二、项目编号:2023-JL13(05)-W30171

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

深圳万测试验设备有限公司

重庆毅润仪器有限公司、深圳万测试验设备有限公司因电子报价文件未提供DOC格式文档,未通过符合性审查;海研测试(重庆)科技有限公司因资格证明文件中法定代表人身份证过期,未通过资格性审查。

因3家供应商均未通过资格性符合性,该项目废标。

海研测试(重庆)科技有限公司

重庆毅润仪器有限公司

四、谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:曾翠平、雷淑云、杨敏、尹琦、张玉兰。

五、公示时间:202419日-2024111

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:老师023-68757086

监督投诉人和电话:王参谋,(023)68752144。  

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆市        

联系方式:徐老师 02368757086      

2.项目联系方式

项目联系人:徐老师

电 话:  02368757086

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。