您好!欢迎访问数字汇商

漳州市芗城中医院能力提升工程一期变频多联空调及新风系统采购项目(重新采购) 结果公告(采购包1)

一、项目编号:ZCXCG[2023]058-1

二、项目名称:漳州市芗城中医院能力提升工程一期变频多联空调及新风系统采购项目(重新采购)

三、采购结果

采购包1(变频多联空调及新风系统):

废标理由:经评审:3家供应商均未按招标文件要求提供所投产品经国家强制性认证的所在节能清单的目录。审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1(变频多联空调及新风系统):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 林娜娇
评审专家: 郑沛 路小闽

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1变频多联空调及新风系统:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经评审有效供应商不足三家,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳州市芗城中医院

地址:漳州市芗城区元光南路17号

联系方式:0596-6362109

2.采购代理机构信息

名称:福建中诚信工程管理有限公司

地址:福建省漳州市龙文区明发商业广场7幢2梯2407-2408室

联系方式:0596-2981555

3.项目联系方式

项目联系人:李朝霞、曾小云、蔡雅莉

电话:0596-2981555

福建中诚信工程管理有限公司

2024年01月11日


举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。