您好!欢迎访问数字汇商

中国民航管理干部学院网络安全等保加固采购项目废标公告




中国民航管理干部学院网络安全等保加固采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX231427

2.项目名称:中国民航管理干部学院网络安全等保加固采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 奇安信网神信息技术(北京)股份有限公司 符合性审查未通过:投标函扫描件未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)1 *

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

潘虎、赵立成、姚冶、王展伟、王建国

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国民航管理干部学院

地 址:北京市北京市朝阳区北京市朝阳区花家地东路3号

联系方式:010-58250112

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 浦桐畅 010-55602757 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 王伟 010-63097382

中央国家机关政府采购中心

2024年3月1日

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。