您好!欢迎访问数字汇商

宁德市农业农村局农产品质量安全检测综合服务(技术测试和分析服务)项目资格预审结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJYDCG24004

采购项目名称:农产品质量安全检测综合服务(技术测试和分析服务)项目资格预审公告

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

截止至2024年03月13日上午9:30止,采购包1共有5家申请人递交资格预审申请文件,经审查:厦门海关技术中心未按照资格预审文件完整的以纸质形式提供合格有效的检验检测机构资质认定(CMA)和省级及以上农产品质量安全检验检测机构考核合格证书(CATL),其符合性审查不合格。其余申请人的资格性及符合性均满足资格预审文件要求。因通过审查的申请人共4家,按照资格预审文件中“资格审核标准和方法”规定,若通过资格审查的申请人>3 家,则随机抽取 3 家申请人参与投标。本次随机抽取的3家申请人为本次投标邀请对象,申请人以收到《投标邀请书》为准。

审查委员会:曾凤进、陈志伟、阮品红

资格预审结果公示时间:自本公告发布之日起1个工作日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁德市农业农村局     

地址:福建省宁德市蕉城区闽东西路8号        

联系方式:陈先生 0593-2666608/俞女士 0593-2655616       

2.采购代理机构信息

名 称:福建源德工程咨询有限公司            

地 址:宁德市蕉城区联信财富广场B3公寓楼516室             

联系方式:小缪 13559900360             

3.项目联系方式

项目联系人:小缪

电 话:  13559900360

 

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。