您好!欢迎访问数字汇商

唐山市丰润区文化广电和旅游局唐山市丰润区文化广电和旅游局唐山市丰润区文博中心智能化及运营服务管理项目一标段货物采购(双盲评审)公开招标中标公告

一、项目编号:HB2024023570010018

二、项目名称:唐山市丰润区文化广电和旅游局唐山市丰润区文博中心智能化及运营服务管理项目一标段货物采购(双盲评审)

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
中移建设有限公司 北京市海淀区北蜂窝路18号(综合楼九层906、907、917) 911101087481059966

四、主要标的信息

货物类
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
中移建设有限公司 唐山市丰润区文博中心智能化及运营服务管理项目一标段货物采购 核心产品品牌为天地伟业 核心产品型号TC-U5236R 1 3690407.08 3690407.08

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张立富(采购人代表)、付永生、郑双建、岳保兴、孙鑫

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:42000

本项目代理费收费标准:参照国家现行标准

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、参加投标的供应商及得分:中移建设有限公司83.10分;河北六联通信科技有限公司67.38分;北京方法科技发展有限公司68.80分。2、未通过符合性评审的供应商及原因:中电信数智科技有限公司河北分公司未提供笔记本电脑的强制采购相关认证证书等资料,符合性评审不通过。3、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话0315-5138618;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。4、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:唐山市丰润区文化广电和旅游局本级

地址:唐山市丰润区

联系方式:0315-5138618

2.采购代理机构信息(如有)

名称:唐山市华鼎工程项目管理有限公司

地址:河北省唐山市丰润区曹雪芹西道436号

联系方式:0315-5138618

3.项目联系方式

项目联系人:李亚涛

电话:0315-5138618

十、附件

唐山市丰润区文博中心智能化及运营服务管理项目一标段招标文件(定稿)

财务状况良好承诺函

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。