您好!欢迎访问数字汇商

新桥中心幼儿园智能化系统提升工程项目方案设计服务(第二次)成交公告

一、项目编号:FJHC(2024)009-1号(招标文件编号:FJHC(2024)009-1号)

二、项目名称:新桥中心幼儿园智能化系统提升工程项目方案设计服务(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建新杰赛素尔信息科技有限公司

供应商地址:福建省福州市仓山区临江街道工农街36-57号三楼116

中标(成交)金额:0.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    福建新杰赛素尔信息科技有限公司      新桥中心幼儿园智能化系统提升工程项目方案设计服务(第二次)      按征集文件及应征文件要求执行      按征集文件及应征文件要求执行      按征集文件及应征文件要求执行      按征集文件及应征文件要求执行  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈珊珊、杨蔡民、黄宁、张雅云、孙玉珍

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:代理服务费实收人民币3000元整

本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

漳州市万融信息技术服务有限公司(应征单位名称)为无效应征单位原因:该应征单位未按征集文件要求提供有效税收证明材料故该应征单位提供的材料未实质性响应征集文件,视为无效应征单位。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州芗城教育投资有限公司     

地址:福建省漳州市芗城区大通北路57号        

联系方式:贺老师0596-2629525      

2.采购代理机构信息

名 称:福建恒辰招标代理有限公司            

地 址:福建省漳州市芗城区南坑北路19号13栋二楼            

联系方式:小颜0596-2659910            

3.项目联系方式

项目联系人:小颜

电 话:  0596-2659910

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。