您好!欢迎访问数字汇商

新建福厦铁路晋江段隔声窗环保工程(第二批)测绘服务采购废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:PCCG(GK)202403024

采购项目名称:新建福厦铁路晋江段隔声窗环保工程(第二批)测绘服务采购

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足3家,本项目依法废标。

三、其他补充事宜

1、评审专家(单一来源采购人员)名单:张苹苹、张丽容、许礼源、罗宗满、陶崇熙。

2、资格性及符合性审查情况:宾测(福建)测绘有限公司未按招标文件要求提供有效的财务报告,资格性审查不合格,按无效标处理;其余投标人资格性审查均合格。福建省中绘勘测设计院有限公司对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,符合性审查不合格,按无效标处理;泉州兴业房地产测绘有限公司报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且无法证明其投标报价的合理性,符合性审查不合格,按无效标处理;其余2投标人的符合性审查合格。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:晋江市高铁新城开发建设有限责任公司     

地址:福建省泉州市晋江市青阳街道霞行社区新华街289号        

联系方式:刘工、0595-82690112      

2.采购代理机构信息

名 称:福建平诚工程造价咨询有限公司            

地 址:福建省泉州市晋江市梅岭街道梅岭路421号益昌大厦16层            

联系方式:陈工、0595-85762806、fujianpccg@163.com            

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:  0595-85762806

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。