您好!欢迎访问数字汇商

灵武市公安局采购344国道与东临路等路口处信号灯、电子警察等交通设施项目的废标公告

一、项目基本情况

        采购项目编号: DHYCG-2024002

         采购项目名称: 灵武市公安局采购344国道与东临路等路口处信号灯、电子警察等交通设施项目

二、项目废标的原因

        中标供应商中国电信股份有限公司银川分公司投标价格明细表法定代表或委托代理人处未按招标文件要求(签署或签章),符合性审查不予通过,其投标无效。经采购人研究决定本项目予以废标,重新开展采购活动,请及时关注后续公告信息。

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:灵武市公安局

        地址:灵武市怀远街1号

        联系方式:0951-4771008

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏鼎合元招投标代理有限公司

        地址:灵武市南门高新产业园区东三营业房

        联系方式:0951-8652333

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:申宝红

        电话:0951-4771008

        代理机构项目联系人:郭小侠

        电话:0951-8652333

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: 宁夏鼎合元招投标代理有限公司

发布日期: 2024-04-03

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。