一、项目基本情况
采购项目编号:FJCZ-CS-2024-018
采购项目名称:福建省女子监狱地块控制性详细规划设计服务单位采购项目
二、项目废标/流标的原因
1、福建省福工科技咨询有限公司提供的审计报告不完整,视为未提供有效的财务状况报告证明材料,故其资格性审查不合格;其余两家供应商资格性审查合格。
2、符合所有磋商条件的供应商不足三家,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省女子监狱
地址:福建省福州市高新区南屿镇桐南村新南大道156号
联系方式:周警官 0591-23506036
2.采购代理机构信息
名 称:福建诚致项目管理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区铜盘路466-5号大自然文化创意园6号楼2层
联系方式:孙秀娟、林小斌、方谢菲 18950381193 0591-87806063
3.项目联系方式
项目联系人:孙秀娟、林小斌、方谢菲
电 话: 18950381193 0591-87806063
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。