您好!欢迎访问数字汇商

成都体育学院新校区智慧教室及多媒体建设采购项目(二次)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:N5100012023003979

采购项目名称:新校区智慧教室及多媒体建设采购项目(二次)

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:本项目的有效投标人不足三家,废标。

三、其他补充事宜

1、无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号  

投标人名称

原因

1

成都创鑫智能科技有限公司

未按规定填写中小企业声明函

2

四川大屏鑫光彩电子科技有限公司

未按规定填写中小企业声 明函

3

四川新迈智创科技有限公司

法人授权书未签字或盖章

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都体育学院

地址:成都市武侯区体院路2号

联系方式:028-85097065

2.采购代理机构信息

名称:成都盈合工程项目管理有限公司

地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号

联系方式:028-61397250、028-61397251转610

3.项目联系方式

项目联系人:翁先生

电话:028-61397250、028-61397251转610

成都盈合工程项目管理有限公司

2024年04月08日


相关附件:

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。