一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JWFJJD-W1017
采购项目名称:福州某单位通信机房设备
二、项目废标/流标的原因
1、厦门傲博智能科技有限公司成立时间为2022年10月14日,至申领招标文件截止时间,供应商成立时间少于3年;未提供会计师事务所出具的近3年审计报告,资格审查不合格;其余投标人的资格性审查情况均合格。
2、实质性响应投标供应商不足3家,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州某单位
地址:福州市
联系方式:古先生、黄先生:0591-63332032转722135、0591-63332032转722123
2.采购代理机构信息
名 称:福建省翔晖招标有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区杨桥中路236号永富楼二层房屋
联系方式:林炳、周宏泰:0591-87385992
3.项目联系方式
项目联系人:林炳、周宏泰
电 话: 0591-87385992
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。