您好!欢迎访问数字汇商

公交车、客运车辆、公司公务小车蓄电池采购(重新招标)-结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:理策[2024]政采0308-1

采购项目名称:公交车、客运车辆、公司公务小车蓄电池采购(重新招标)

二、项目废标/流标的原因

至有效投标截止时间,本采购包共收到三家供应商递交响应文件,经银行查询三家供应商的投标保证金均有到账。询价小组根据采购文件进行评审,经审查,莆田晨帆机电贸易有限公司未提供蓄电池回收资质证书,不符合询价文件要求,符合性审查不通过;莆田市祥东顺机电贸易有限公司提供的蓄电池回收资质证书过期未提供延期文件,不符合询价文件要求,符合性审查不通过,合格的供应商不足三家,故本项目作流标处理。

三、其他补充事宜

3.1、评审专家名单:

评审专家:

刘兴、郭灶华、王雪容

3.2、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:采购包1:0元

收取对象:无

3.3、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:莆田市兴运汽车维修有限公司     

地址:莆田市城厢区荔华东大道与广化路交叉路口往西南约130米市公交南站办公楼3楼        

联系方式:陈先生/18159009080      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省理策招标代理有限公司            

地 址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯607室            

联系方式:吴女士0594-2016688/18596959898            

3.项目联系方式

项目联系人:吴女士

电 话:  0594-2016688/18596959898

 

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。