您好!欢迎访问数字汇商

福建省旅行社信用评价系统项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[CS]2024028

采购项目名称:福建省旅行社信用评价系统项目

二、项目废标/流标的原因

江苏唱游数据技术有限公司未提供完整的财务状况报告,资格性审查不通过。有效供应商不足三家,按规定废标。

三、其他补充事宜

磋商小组名单:肖胜、苏武荣、王嘉琳(业主评委)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省文化和旅游厅     

地址:福州市鼓楼区东水路76号        

联系方式:王嘉琳/0591-87672736      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市晋安区岳峰镇连江北路东二环泰禾广场3号楼703室            

联系方式:陈丽清、戴雪珍/0591-87820216/87957873/87872110-803            

3.项目联系方式

项目联系人:陈丽清、戴雪珍

电 话:  0591-87820216/87957873/87872110-803

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。