您好!欢迎访问数字汇商

某部视频监控及广播音响系统建设项目结果公告(采购包1)

一、项目基本情况

采购项目编号:2024—JWHJFJ—07—W3001

采购项目名称:某部视频监控及广播音响系统建设项目

二、项目废标/流标的原因

采购包1某部视频监控及广播音响系统建设项目)

至递交响应文件截止时间2024年04月18日09:00止,采购包1共有6家供应商递交响应文件。经谈判小组成员评审,泉州市一线安防科技有限公司提交的资格证明文件中授权委托书正本法人未签字、审计报告材料不完整;上海於景弱电建设工程有限公司的报价文件中辅材未按谈判文件要求提供报价格式;福建明远信息工程有限公司的资格证明文件中纳税记录证明未满6个月、审计报告材料不完整;莆田市城厢区蓝灵电子科技有限公司的报价文件未按谈判文件要求进行报价、资格证明材料中审计报告材料不完整;莆田市宝格信息技术有限公司提供的资格证明材料中审计报告材料不完整;前述投标供应商的资格性和符合性审查不通过,有效投标人不足3家,本次做流标处理。

评审专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:

/

评审专家:

程秋红、姚春海、方志清

 

 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:福建省莆田市        

联系方式:陈先生18059593110      

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市建星项目管理顾问有限公司            

地 址:福建省莆田市城厢区龙桥街道怡兴花园1399号大益茶楼上401室            

联系方式:小王、小郭 13860998586、15105949696邮箱: szjxpt2021@163.com 。            

3.项目联系方式

项目联系人:小王、小郭

电 话:  13860998586、15105949696

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。