您好!欢迎访问数字汇商

福州市第二总医院共享轮椅、平车服务项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:RWZB-2024-004-2

采购项目名称:福州市第二总医院共享轮椅、平车服务项目

二、项目废标/流标的原因

山东天诺物联科技有限公司提供的资格及资信文件中需要签字的内容投标人代表均未签字、提供的单位负责人授权书中单位负责人和授权代表未签字、未提供中小企业声明函;江苏中进康路信息科技有限公司和北京东方美通科技有限公司未提供有效的中小企业声明函;资格审查均不合格,其投标无效。资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州市第二总医院      

地址:福州市仓山区上藤路47号        

联系方式:陈女士0591-22169031      

2.采购代理机构信息

名 称:福建榕卫招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层            

联系方式:郑婷婷、林丹0591-87512357            

3.项目联系方式

项目联系人:郑婷婷、林丹

电 话:  0591-87512357

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。