您好!欢迎访问数字汇商

宁夏回族自治区食品检测研究院2024年实验室试剂、耗材招标采购项目的废标公告

一、项目基本情况

        采购项目编号: NXYMZFCG2024H030

         采购项目名称: 宁夏回族自治区食品检测研究院2024年实验室试剂、耗材招标采购项目

二、项目废标的原因

        有效投标单位不足三家,不符合公开招标要求,按废标处理。

三、其他补充事宜         宁夏速睿科技有限公司投标文件中小企业声明函所属行业未按招标文件要求填写,宁夏恒元创科贸有限公司投标文件中法定表代表人或委托代理人未按招标文件要求签字或盖章。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:宁夏回族自治区食品检测研究院

        地址:银川市金凤区正源南街凤悦巷577号

        联系方式:0951-6024048

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏永明招标代理有限公司

        地址:宁夏银川市金凤区悦海新天地14号楼A座11层

        联系方式:0951-6048098

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:奚慧洋

        电话:0951-6024048

        代理机构项目联系人:雍媛

        电话:0951-6048098

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.pdf
第四章项目说明和采购需求.pdf

代理机构: 宁夏永明招标代理有限公司

发布日期: 2024-04-25

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。