您好!欢迎访问数字汇商

福建某部医院环保检测项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JWFJYY-F3008

采购项目名称:医院环保检测项目

二、项目废标/流标的原因

福建创投环境检测有限公司提供的2021、2022年审计报告中未提供所有者权益表,且未做书面说明;福建九五检测技术服务有限公司、福建省莆阳检测有限公司提供近3年审计报告不符合本项目专用文件之特别提示中第十一条规定;以上3家报价供应商的资格性审查均不合格。本项目无合格报价供应商,按规定废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建某部     

地址:石先生 0591-86120308        

联系方式:福建省福州市鼓楼区      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市晋安区东二环泰禾广场1期3号楼702            

联系方式:林海清 戴雪珍 0591-87872110 87820216-800            

3.项目联系方式

项目联系人:林海清 戴雪珍

电 话:  0591-87822016 87872110-800

 

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。