一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JLXLAL-G1005/青海国焱公招(工程)2024-017号
采购项目名称:某部网络学习室项目(第二次)
二、项目废标/流标的原因
甘肃中联威视电子科技有限公司递交投标文件清单编制人员未签字盖章,属于无效投标。故本项目实质性响应不足三家,本项目予以废标处理。
三、其他补充事宜
公告发布日期:2024年04月19日
开标日期:2024年05月13日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:青海省西宁市
联系方式:杨先生15337859378
2.采购代理机构信息
名 称:青海国焱工程项目管理有限公司
地 址:西宁市城西区盐湖巷6号10号楼(城西区总部经济大厦)16楼
联系方式:冯先生0971-8456071
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生
电 话: 15337859378
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。