采购项目编号:N5100012023002415
采购项目名称:基础软件、触控一体机、LED显示屏、液晶显示器采购项目
终止合同包:合同包3
终止原因:成都城苏科技有限公司、南昌胺玥诺工贸有限公司未按规定提供3.5其他要求的实质性承诺函,广元荣诚网络科技有限公司提供的3.5其他要求的实质性承诺函不全。
符合性审查未通过情况,成都城苏科技有限公司、广元荣诚网络科技有限公司、成都城苏科技有限公司均未按谈判文件要求提供以下承诺函:★投标人为本项目提供的所有产品、辅材中属于《国家强制性产品认证目录》范围内产品的,均通过国家强制性产品认证并取得认证证书。投标人为本项目提供的所有产品、辅材符合现行的强制性国家相关标准、行业标准。(说明:提供承诺函加盖电子签章)
名称:四川信息职业技术学院
地址:四川省广元市利州区学府路265号
联系方式:18111361258
名称:四川省政府采购中心
地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)
联系方式: 采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339
项目联系人:采购文件编制:郑老师,开评标:夏老师
电话: 采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339
四川省政府采购中心
2023年10月27日
你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。