您好!欢迎访问数字汇商

四川信息职业技术学院基础软件、触控一体机、LED显示屏、液晶显示器采购项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:N5100012023002415

采购项目名称:基础软件、触控一体机、LED显示屏、液晶显示器采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包4

终止原因:广元荣诚网络科技有限公司未按谈判文件要求提供以下实质性要求承诺函:★投标人为本项目提供的所有产品、辅材中属于《国家强制性产品认证目录》范围内产品的,均通过国家强制性产品认证并取得认证证书。投标人为本项目提供的所有产品、辅材符合现行的强制性国家相关标准、行业标准。(说明:提供承诺函加盖电子签章)

三、其他补充事宜

符合性审核未通过情况,广元荣诚网络科技有限公司未按谈判文件要求提供以下实质性要求承诺函:★投标人为本项目提供的所有产品、辅材中属于《国家强制性产品认证目录》范围内产品的,均通过国家强制性产品认证并取得认证证书。投标人为本项目提供的所有产品、辅材符合现行的强制性国家相关标准、行业标准。(说明:提供承诺函加盖电子签章)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川信息职业技术学院

地址:四川省广元市利州区学府路265号

联系方式:18111361258

2.采购代理机构信息

名称:四川省政府采购中心

地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)

联系方式:采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339

3.项目联系方式

项目联系人:采购文件编制:郑老师,开评标:夏老师

电话:采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339

四川省政府采购中心

2023年10月27日


相关附件:

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。