您好!欢迎访问数字汇商

四川信息职业技术学院基础软件、触控一体机、LED显示屏、液晶显示器采购项目(二次)结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:N5100012023002415

采购项目名称:基础软件、触控一体机、LED显示屏、液晶显示器采购项目(二次)

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:终止评审

终止合同包:合同包2

终止原因:终止评审

终止合同包:合同包3

终止原因:终止评审

三、其他补充事宜

合同包1:满足实质性要求的供应商不足三家。资格性审查未通过情况:成都依奥伞信息技术有限公司,评审条款"具有健全的财务会计制度。"不通过,专家组长评审意见:未提供相关证明材料。符合性审查未通过情况:成都仁得科技有限公司,评审条款"采购文件实质性要求"不通过,专家组长评审意见:未满足第二章2.4.9要求:对实质性要求逐一响应(未响应2.6.2合同分包和转包实质要求);四川比特瑞旺信息产业有限公司、成都普胜科技发展有限公司,评审条款"采购文件实质性要求"均不通过,专家组长评审意见:均未满足第二章2.4.9要求:对实质性要求逐一响应(均未响应2.4.4知识产权及2.6.2合同分包和转包实质要求)。

合同包2:满足实质性要求的供应商不足三家。资格性审查未通过情况:成都依奥伞信息技术有限公司,评审条款"具有健全的财务会计制度。"不通过,专家组长评审意见:未提供相关证明材料。符合性审查未通过情况:广元市泰百商贸有限公司、重庆三乙源合电子商务有限公司、广元荣诚网络科技有限公司、四川铖琪信息技术有限公司,评审条款"采购文件实质性要求"均不通过,专家组长评审意见:均未响应2.6.2合同分包与转包实质性要求;南昌胺玥诺工贸有限公司,评审条款"采购文件实质性要求"不通过,专家组长评审意见:未响应2.4.4知识产权及3.5其他要求实质性要求;成都泰雅机电设备工程有限公司、成都同心汇成科技有限公司,评审条款"采购文件实质性要求"均不通过,专家组长评审意见:均未响应2.4.4知识产权及2.6.2合同分包和转包实质性要求。

合同包3:满足实质性要求的供应商不足三家。资格性审查未通过情况:深圳市康博雅科技有限公司,评审条款"本采购包属于专门面向中小企业采购。"不通过,专家组长评审意见:未申明制造商为中小企业;成都依奥伞信息技术有限公司,评审条款"具有健全的财务会计制度。"不通过,专家组长评审意见:未提供相关证明材料;评审条款"本采购包属于专门面向中小企业采购。"不通过,专家组长评审意见:未提供中小企业申明函。符合性审查未通过情况:广元荣诚网络科技有限公司、广元市泰百商贸有限公司,评审条款"采购文件实质性要求"均不通过,专家组长评审意见:均未响应2.6.2合同分包和转包实质性要求;四川择迈信息科技有限公司、成都泰雅机电设备工程有限公司、成都同心汇成科技有限公司,评审条款"采购文件实质性要求"均不通过,专家组长评审意见:均未响应2.4.4知识产权及2.6.2合同分包和转包实质性要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川信息职业技术学院

地址:四川省广元市利州区学府路265号

联系方式:18111361258

2.采购代理机构信息

名称:四川省政府采购中心

地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)

联系方式: 采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339

3.项目联系方式

项目联系人:采购文件编制:郑老师,开评标:夏老师

电话:采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339

四川省政府采购中心

2023年11月30日


相关附件:

附件:

举报 举报0 收藏收藏0
免责声明:
凡注明为其它来源的信息均转自其它平台,目的在于传递更多信息,并不代表本站观点及立场。若有侵权或异议请联系我们处理。
🌟 遇见问题,不再有障碍!

你好,我是你的汇商AI助手。
点我,开启高效解答模式,让问题变成过去式。